Счет штата Огайо против штата Мичиган: обновления матчей в реальном времени, результаты американского футбола, 25 лучших моментов NCAA

Штат № 4 Огайо не оставляет сомнений в своих целях и в том, чего он способен достичь в этом сезоне. Баккейс лидирует под номером 7 в штате Мичиган 49-0 в Колумбусе, штат Огайо. Нет, вы не ошиблись, к перерыву сорок девять с небольшим. Баккейцы семь раз коснулись мяча и совершили семь тачдаунов. У них есть 500 ярдов общей атаки и 26 первых даун всего за 20 минут.

Если квотербек штата Огайо Си Джей Страуд не был вашим фаворитом на турнире Heisman Trophy, то он сделал это заявление задолго до финального свистка. Страуд бросил 393 ярда и шесть приземлений в первой половине, выполнив 29 из 31 паса. Эти шесть ТД – рекорд программы … для всей игры. Широкий приемник Крис Олав имеет 140 ярдов и два TD, установив рекорд по результативности в карьере, в то время как Гарретт Уилсон имеет 126 ярдов и два TD с Джексоном Смитом-Нджигба на 76 ярдах и TD. Если вы играете на ресивере в штате Огайо, есть большая вероятность, что вы сегодня дойдете до конечной зоны.

Мичиган Стэйт получит мяч, чтобы начать вторую половину. Надеюсь, они согласятся на работающие часы. В любом случае, держите его заблокированным здесь, чтобы получать обновления, анализ и основные моменты из штата Огайо и штата Мичиган. CBS Sports будет с вами до финального свистка, а затем поделится своими впечатлениями после игры.