MyGameNews.ru

Найдите самые свежие мировые новости со всего мира на MYgamenews, вашем онлайн-источнике для освещения международных новостей.

В решающий момент дебютирует Владимир Тараченко на чемпионате мира, победитель серии пенальти Нетс за Россию.

Рига, Латвия – Владимир ТараченкоЧерез неделю после того, как его «Сент-Луис Блюз» вылетели из плей-офф Кубка Стэнли, он оказался в кругосветке и забил победный гол в главном матче чемпионата мира.

После гола Тараченко в серии буллитов Россия в воскресенье вышла вперед с 13 очками в группе А, победив Швецию со счетом 3: 2.

Тараченко, который в четырех матчах с «Сент-Луисом» в руках «Колорадо Эвеланш» имел преимущество в два гола – один минус 8, – провел свою первую игру после того, как был изолирован.

«Там было большое давление, – сказал Тараченко. «Это моя первая игра, но сегодня важный момент для выхода в плей-офф. Я многим обязан шведской команде, они много работали и играли хорошо.

«Это сложная игра. Мы хорошо сыграли вместе, но есть много областей, в которых мы можем улучшить. У нас есть время, чтобы поговорить и быть готовыми».

Швеция, мировой лидер, была выбита из игры впервые с тех пор, как в 2012 году была принята нынешняя круговая игра.

Капитан сборной Швеции Хенрик Таммернес назвал причиной падения медленный старт команды, заявив, что это чувство было «пустым».

«Мы провели хорошую игру, но в итоге это была очень тяжелая потеря», – сказал он.

Антон Слебышев А также Александр Парабанов Гол менее чем за восемь минут за 12 секунд вывел Россию вперед 2: 1. Йеспер Фроден вывел шведов вперед в первом периоде. Швеция Виктор Олофссон Он забил с оставшимся 4:43, чтобы контролировать игру.

Команда российских спортсменов понемногу привлекала внимание к американскому восстанию. Ранее в тот же день у Кэла Петерсона было 33 сейва при его втором закрытии подряд, а Соединенные Штаты выиграли пятую игру со счетом 2: 0 против Германии.

READ  За JPS Cybertock стоит хакерский костюм, связанный с Россией.

Даллас звезды вперед Джейсон Робертсон И Центр Рейнджерс Нью-Йорка Колин Блэквелл Он забил для американцев, чтобы закрыть свой первый раунд во вторник против непобежденной Италии.

«Это хорошая хоккейная команда, вся заслуга перед ними», – сказал американский тренер Джек Капуано о Германии. «Наши товарищи пожертвовали собой, застряли в структуре и нашли способ победить. Я был так впечатлен тем, как далеко мы сошлись. Теперь у нашей команды есть еще одна игра, чтобы закончить игру положительно. Готовимся к четвертьфиналу . “

Петерсон играет за «Лос-Анджелес Кингз» в третий раз подряд. Германия обыграла США со счетом 33-15.

Швейцария, Словакия и Чехия вышли в первую четверть группы A, которая стартует в среду.

На сайте Филиппа, Рейнджерс обыграли победителя серии пенальти Данию 2: 1 в Чехии. У Чехии четыре победы подряд после поражения в первых двух играх. Это поражение выбило Данию из четвертьфинала.

Доминик кубинец Засчитывается для секса и Николас Дженсен Он забил пятый гол в матче за Данию, чтобы получить дополнительное время.

В другом матче группы B Стивен Эспеланд совершил прыжок в начале третьего периода и дал Норвегии победу со счетом 3: 1 над Казахстаном, что помешало казахстанцам занять первое место в четвертьфинале.

И Финляндия, и США вышли в четвертьфинал с 15 очками. У Германии, Канады и Латвии по девять очков.

Ассошиэйтед Пресс способствовало этому отчету.